Отзыв о работодателе «ГК Карельский комбинат» Добавлен: 22.03.19 10:08

Основное название: ГК Карельский комбинат
Другие названия: ООО "Фирма "МИР", ООО "Северная рыбная компания", ООО "Олимп", ООО "Система Капитал", ООО "Система Логистик" и проч)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: (812) 331-95-29, 908-82-81, 89214042500

Производство, логистика, оптовая торговля
Автор: Вадим Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их не существует в природе.

В компании планировалось развитие сети фирменных магазинов и я устраивался менеджером по этому самому развитию. Была оговорена определенная зарплата до открытия первого магазина и так же условия, что к ней будет прибавление в процентах от продаж будущих магазинов. Оформляться на начальном этапе не стал(по обоюдной договоренности) в чем была ошибка(хотя бы договор надо было делать с такими моральными уродами) и впереди месяц встреч, переговоров, поиска наилучших мест за самую низкую цену и т.п. По прошествии месяца, без объяснения причин директор(Янтовский Павел Рудольфович) объявил мне что не может связаться с главными акционерами для принятия ключевых решений, а без них он их принять не может и в общем плавно подвел что лучше свернуть проект пока не поздно... Для меня это было шоком, я ведь за этот месяц не только работал на них, но и окончательно распрощался с предыдущей работой. Ну что делать, спросил насчет оплаты, директор сказал что мне заплатят, но точно не ту сумму о которой договаривались, ни сроков ни конкретной цифры так и не сказал.На неделю уехал за границу, а по приезду просто не брал трубку на мои звонки, оставив меня(лоха) у разбитого корыта и истоптанной грязными действиями душой. Не связывайтесь с этими людьми НИКОГДА, берегите себя и держитесь от них подальше!!! У этих людей нет ни стыда, ни совести, ни чувства ответственности!!! Их фирмы: ООО фирма МИР, ООО Карельский комбинат.