Отзыв о работодателе «MiassMоbili - МиассМебель» Добавлен: 21.03.19 20:32

Основное название: MiassMоbili - МиассМебель
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: +7 (495) 780-01-02,7 (495) 971-47-85
Адрес: Россия, г. Москва, Федоровна

Сеть салонов по продаже мебели производства Италии. В Москве и регионах.
Автор: Елена Степаненко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

В основном офисе отношение к персоналу уважительное

Уважаемые соискатели, при устройстве на работу в компанию ЗАО "Миассмебель-центр" и подписании трудового договора, обратите особое внимание на з/плату, которая прописана в трудовом договоре и если у вас возникнут вопросы, то уточняйте все до подписания договора.
Внимательно прочитайте должностную инструкцию продавца консультанта , так как в ваши обязанности, так же будут входить ежедневная уборка рабочего места, уборка пылесосом коврового покрытия и мытье полов.
Вы должны купить форменную рабочую одежду, за которую пообещают вернуть деньги, но здесь скорее всего вас обманет Усова О.В.
Теперь об обучении бизнес тренера по продажам Мельниковой Т.А. в профессионализме которой, я сильно сомневаюсь. Эта дама обладает необыкновенным даром, раздражать других людей.
Мне не стоило большого труда в интернете просмотреть несколько передач по технике продаж и самой разобраться в этом вопросе. Так что, если все таки придете работать в эту компанию, то не пытайтесь применять в работе, те методы которые вам дает Мельникова Т.А. Во первых вам будет сложно разобраться в том материале который она дает, тем более она его постоянно меняет. Думаю, что так она пытается, как можно больше вас запутать и выставить полным идиотом, которому необходимы постоянно ее тренинги, тем самым повышая свою необходимость работы в компании.
И если все таки вы сможете отвечать на ее вопросы по пройденному материалу, то это не будет соответствовать уровню хорошего продавца. Проработав в компании 5 месяцев, была сильно удивлена, что руководитель "Отдела торговых операций" Усова О.В. не ценит в продавцах качества успешного продажника. Личностные отношения у нее в приоритете. Да и унизить продавца в ее понимании, это в порядке вещей.
Думаю , что при таком положении дел, собственникам компании никогда не увидеть слаженной работы и хороших продаж .