Отзыв о работодателе «ООО "Мегаполис STAFF"» Добавлен: 21.03.19 15:36

Основное название: ООО "Мегаполис STAFF"
Другие названия: ООО "Мегаполис Стафф"
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8-499-390-05-21, 8-962-363-40-72

Автор: Кирилл (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: комплектовщик
Дата собеседования: Март 2019 г.

Не ведитесь на такие примочки кадровых агентств специализирующихся на сдаче в аренду привлеченной рабочей силы:
Их много стало: мастер стафф, правильные люди, лидер тим и так далее. Продолжать я думаю не стоит. Очень много сейчас обмана на трудовом рынке и мошеннических действий со стороны левых фирм. Берегите себя и всегда читайте отзывы!

Позвонила девушка представилось что с компании «ООО "Мегаполис STAFF"» начала спрашивать про то нуждаюсь ли я в работе, я ответил что не нуждаюсь в услугах кадрового не нуждаюсь! Попыталась поспорить словами что мы не кадровое агентство, а прямой работодатель, на что я ей вторю, что у Вас сфера деятельности:Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг. Она говорит это не так вы не понимаете разницу там какую то. Я говорю: "Хорошо поясните кто Вы и чем организация занимается" ну и как следовало ожидать ответ ее был краток: "Я не собираюсь ничего Вам пояснять до свидания" Напоминаю Вам товарищи у этого сайта четкая информация об этой организации:
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Описание деятельности: Кадровое агентство, специализирующееся на сдаче в аренду привлеченной рабочей силы.
Перевожу: Вас сдают другим как рабочую силу, в следствии чего внизу есть по поводу этого комментарий, что Вам могут просто не заплатить за работу, потому что Кадровое агентство выполнило свою обязанность когда передала Вас в найм, а прямой работодатель типа Ашана за Вас ответственности не несет.