Отзыв о работодателе «Премьер профиль, » Добавлен: 21.03.19 15:06

Другие названия: ИП Самойленко, Территория декора
Телефоны: 7 (499) 7 02 45 02 , 8(800)775-07-40
Адрес: Россия, г. Москва, Ивантеевка

производство отделочных материалов
Автор: Бывшая Любовь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Близко к дому

Хочу поделиться отзывом про компанию Премьер Профиль, они же Территория Декора, ИП Самойленко, и прошу разослать всем знакомым, чтобы не попасть как я. Работала около года оператором /помощником менеджера, сначала назвали зарплату в 30 тысяч, после отработанного первого месяца оказалось, что якобы это обучение и заплатят только 15, далее обещали повысить, по факту еще 3 месяца отработала в качестве стажера на зп 20 т.р., обещали что после 3 мес выйду на зп больше 30 т и получится в целом нормально, но каждый месяц из за склада и производства, которые косячили постоянно лишили всех премий и даже выписали штрафы, по факту отработала 10 мес и средняя зп вышла 22 тыс, надоело это и я решила уйти, оказалось, что меня даже не оформили и не платили за меня налоги, но это еще не все, при увольнении директриса устроила скандал, оскорбляла и обвинила в том, что якобы я про нее сплетничала и это стало основанием для удержания последней моей зарплаты, поэтому я и решила написать этот отзыв, не ходите туда работать, обещают много, но не платят и нервы все убили.