Отзыв о работодателе «ООО Экоптица» Добавлен: 21.03.19 06:34

Основное название: ООО Экоптица
Другие названия: Рик, Птицефабрика
Сфера деятельности: Производство/поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Адрес: Россия, г. Липецк, Большие Кузьминки, ул. Рудничная

Убой, разделка и переработка птицы
Должность: Инженер - программист
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Вакансия [Инженер программист]
Плюсы: хороший бесплатный обед из трёх блюд, корпоративные бесплатные автобусы из разных точек города, приобретение топлива с АЗС компании по оптовым ценам (-15-20% от розничных цен города). Корпоративная бесплатная связь (хватает и на личные разговоры).

Вакансия [Инженер программист]
Минусы: работа в селе, взять пол дня без содержания по своим делам - целая проблема, так как уехать с предприятия без машины (своим ходом) очень проблематично. До автобуса 1-2 км + ожидание автобуса с трассы от получаса до часа. Вечные пробки по Лебедянской трассе. Обратная поездка на автобусе в город по пробкам занимает час - час двадцать. На своей машине можно проскочить за 40 минут.
При устройстве на программиста будьте готовы к постоянным ночным работам. Так как это большое производственное предприятие, производство и отгрузка продукции завязаны на базе 1С, электронном документообороте, а также на государственной системе Меркурий. Постоянно возникают проблемы, накладки, которые придется оперативно решать. Промедление - контрагент машину не принял, срыв поставки, бешеные штрафы на предприятие. Скучать по ночам не придется. Ночная работа - от одного часа, до первых петухов. Семейным людям, а тем более с маленькими детьми придется не сладко. Ну, а чтобы не было претензий и отговорок, что "мой день заканчивается в 17:00, трубку я брать не буду", устраивающийся подписывает доп. соглашение к трудовому договору о ненормированном рабочем дне. За это дают целых! три дня к доп. отпуску. За сверхурочную работу не доплачивают, так как эту работу из начальства никто не может отследить.
ЗП 40-55 т.р. за очень хорошие знания в сфере конфигураций 1С. Для данной работы необходима стрессоустойчивость и свободная комната по ночам, чтобы не будить своих близких хождениями и разговорами.
В целом начальство адекватное, ничего плохого сказать не могу.