Отзыв о работодателе «Директ Кредит» Добавлен: 20.03.19 16:12

Основное название: Директ Кредит

Брокер в М.Видео / Холодильник / Корпорация центр
Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Кредитный специалист
Дата начала работы: Май 2017 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Прекрасное далеко не будь со мной жестоко.

Возможно, я та, которая впихивает вам кредиты с утра до вечера в магазинах Эльдорадо и М-Видео! Работа очень адская, зарплата-низкая, коллектив-полное дерьмо! Что-бы поступить к нам на работу вообще не надо никакого образования (на него там никто не смотрит), особенно в последнее время, когда компания испытывает огромные трудности и нехватку кадров. В последнее время вообще начали принимать девочек с Украины, а у них даже прописки нет, и говор с украинским гиком ! Жить им негде, вот и бомжуют, со смены на смену! Все грязные, со стойким запахом пота и извините дерьма! Я работаю уже не первый год, прошла через несколько торговых точек в Санкт-Петербурге. Офисы же Директ-Кредит Центра периодически переезжают с места на место, с одного подвала в другой, сохранять секретность нахождения не получается. Как правило, такие переезды происходят после массового штурма разъярёнными клиентами, которых кинула шарага на % по кредитам и страховкам! Эти самые клиенты сплочаются в социальных сетях против нас, находят адрес, куда переехал офис и натурально штурмуют! Страшно до слёз и мокрых трусов! А начальство, какое есть в отделе, в это время запираются в кабинете и молча ссут. Был у нас хороший начальник А.Моденов, но сгнобили его выродки и на его место поставили мудака! Высшее руководство - Емченко Боря и его сообщники (Стасик Геращенко например) - ХАМЫ, ЖАДИНЫ, НЕПРОФЕССИОНАЛЫ. Одной нашей девочке злые-обманутые клиенты сломали челюсть, другую встретили возле дома, и с тех пор я узнала что она резко уволилась. Ещё информация о пропавших сотрудниках- частенько просачивается и доходит до нас! Во общем, работка,-та ещё: за день наслушаешься такого, аж жить не хочется! Если кто решил связать свою жизнь с нашей компанией, то рекомендую прислушаться к моему совету! А клиентам хочу посоветовать самим обратиться в суд, если у вас есть хоть какие то документы, ведь мы подать не можем,- у нас нет банковской лицензии, если не верите, посмотрите открытую базу данных на официальном сайте Центробанка РФ!