Отзыв о работодателе «Mama Roma» Добавлен: 20.03.19 15:13

Другие названия: Мама Рома
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: 925-48-48

Ресторан итальянской кухни
Автор: Denis Ivanov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бармен
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хороший коллектив

Пришел я в Маму Рому подработать не официально барменом т.к. Трудовая книжка на основной работе,работаю инженером и по студ.памяти решил вспомнить это дело.Собеседование проводила директор ресторана на Большом пр.петроградки.Гуля.По договоренности стажировка оплачиваеться,зп.за смену 1800 на первое время дальше 2тр.В день X ,за 5 смен заплатили 6т.р.Я стою в шоке и Гуля отвечает ,а что ты хотел!?И стажировка не оплачиваеться,она так решила.Хотя все сотрудники ресторана включая менеджеров мне говорили что оплачиваеться если человек остаеться работать.В итоге работал на стажировке за грузщика,разгружал продукты и алкашку за еду.И после стажировки как выяснилось 1800 за смену сказки.Я так подозреваю директрисе просто не понравилось как я работаю и она таким образом решила меня проучить.Соответственно на след смену я уже не вышел.Справидливости ради нужно отметить зп.За пол месяца мне спустя месяц выплатили.Вызвали в бухгалтерию.Но все равно что то около 1200 за смену получилось.В общем не очень приятные ощущения у меня остались после этой подработки.