Отзыв о работодателе «Старт-лайн» Добавлен: 03.05.12 13:18

Основное название: Старт-лайн
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, александра черных 35
Компания СтартЛайн занимается оптовой и розничной продажей стартеров и генераторов.
Вакансия: экспедитор
Дата собеседования: Май 2011 г.

какие тут могут быть положительные впечатления нахрен

искал место по описанию красное кирпичное здание с синими воротами!там почти все такие!!!!удивился вежливости охраны которая на повышенных тонах с бранными словами пыталась мне объяснить что мне нужно) общем попал на территорию на которой все разрушенные здания и старые битые авто.поднялся в офис на второй этаж!справа первая дверь в офис!захожу и спрашиваю туда ли я попал!?меня спрашивают с кем я говорил по телефону(не отвечают что тут собеседование)!!!я говорю что не помню!меня спрашивают номер по которому я говорил с девушкой.я ответил и мне дали анкету!у девушек разрывался телефон!я спросил неужели так много людей приходит?на что мне ответили (ты что на кпп сидишь чтоб спрашивать)на что я возмутился хамству(как вы со мной разговариваете)мне ответили что то не нравиться ТЕБЯ никто не держит!я остался(был интерес посмотреть что будет дальше)дальше после заполнения анкеты меня завели к начальнику .сидит сопляк лет двадцати шести и просит присесть! в общем он мне сказал что их фирма на рынке около 18 лет(слабо вериться)набирают на 2 месяца!и предложил мне вакансию менеджера по продажам(приходил я на экспедитора) в общем я откланялся выхожу из кабинета а там толпа чурок!!!бежал от туда не оглядываясь!