Отзыв о работодателе «Сеть пивных баров SПБ» Добавлен: 19.03.19 13:56

Основное название: Сеть пивных баров SПБ
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Фрунзенский район

Автор: Женя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Бармен
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Коллектив хороший, офики, админы, все хорошие ребята

Вешают левые предъявы, при мне увольняли администратора, обвиняя в воровстве без доказательств!!! Причём заставляли писать по собственному, игнорируя вопрос о том, почему человек не может остаться; в итоге в трудовой повесили статью. Ждём суда. Компания даже не рассматривала вариант увольнения по сокращению, только одним днём
! Зарплату ждёшь долго, так как она собирается из выручки от гостей ( И то только наличка) через 1,5-2 месяца я забирала ЗП
Потерялась крышка от кеги, я бармен, меня на смене не было, я была выходная, на меня повесили эту потерю, видите ли я потеряла. Раз крышки нет плати 10к. Опять же без доказательств, что крышку потеряла именно я.
Уволилась, теперь не выплачивают зарплату около 12к
Работников не ценят, ставят смены в те дни когда, ты не можешь выйти. Я работала одна, сменщика мне даже не искали...
Развозки нет, вызывай такси за свой счёт
К гостям отношение тоже не шик, мясо просроченное, весь бар кишит тараканами, они приростов везде, на барной стойке, на мойке и даже в зале по стенам ползают.
Мой совет, если не хотите проблем, обходите место стороной, иначе можно дойти и до суда, как у меня сейчас.