Отзыв о работодателе «Аркос, ТД » Добавлен: 19.03.19 13:36

Основное название: Аркос, ТД
Другие названия: Аркос-Строй, ООО, ТД "Аркос", ООО, Попов Николай Сергеевич, ИП, бывший директор филиала "Проконсим" и другие
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, Екатеринбург

Торговое посредничество в поставках стройматериалов для новостроек
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Офис в центре, после испытательного срока частично компенсируют стоимость обедов в столовой, реальная возможность профессионального, карьерного и финансвого роста.
Работаю в компании в настоящий момент.
ООО « ТД «Аркос и» ООО «Аркос-Строй» это группа компаний, включающая в себя произодство фитингов под собственной торговой маркой.
По поводу полного бардака везде и во всем – не согласна. Да, в данный момент компания находится в стадии активного роста и частичной реструктуризации и перестройки некоторых бизнес-процессов, но это не повод считать, что в компании бардак. Сейчас в компании работают специалисты, готовые и способные выстроить многие бизнес-процессы по-новому с учетом требований рынка и развития компании. Компании нужны сильные профессионалы, которые готовы отвечать за результаты своего труда, таких в любой компании в т.ч. и в компании «Аркос» ценят.
Договорные обязательства по заработной платы выполняются директором и собственником компании в оговоренный срок и в полном объеме. Если сотрудник не заработал премию и по системе мотивации по каким-либо показателям его депремировали – это совсем не значит, что «директор-самодур» просто решил не давать обещанные деньги. Все сотрудники перед трудоустройством ознаокамливаются с системой мотивации, премирования/депремирования. А если вы привыкли получать деньги за «просиживание штанов» - то, да – вам не к нам. У любого труда – есть результат, который и оценивается. И кстати, «потолка» по зарплате у продажников, как во многих других компаниях – нет!!! Зарабатывать можно, в среднем от 50 000 рублей в месяц, есть менеджеры, которые и по 150 000 рублей в месяц зарабатывают.
По поводу карьерного роста в компании – он был, есть и будет, т.к. компания развивается, планы амбициозные, а кадровая политика компании такова, что мы предпочитаем «выращивать» своих управленцев нежели брать со стороны, но бывает по разному: если из действующих сотрудников пока никто не дорос до вакантной должности либо просто не хочет брать на себя «лишнюю» ответственность, тогда компания ищет сотрудника на вакансию на рынке труда. В компании на еженедельной основе проходит обучение, причем в рабочее время, а не как во многиз других компаниях в свободной от работы. Если бы компания не была заинтересована в профессиональном и карьерном росте своих сотрудников, то явно не занималась бы обучением и развитием.
По поводу ненависти к «новичкам» - если вы пришли работать, то вам в принципе должно быть без разницы как к вам относятся «старенькие» сотрудники. Явных проявлений агрессии и ненависти уж точно нет, а если «старички» видят в вас конкурента – радуйтесь и просто хорошо выполняйте свои обязанности. Это банальная ревность со стороны «старичков» и боязнь, что их могут «подвинуть» или им придется работать более интенсивно, т.к. на фоне «новичков» они будут смотреться более блёкло.
По поводу мата в компании. За весь период работы восьмиэтажного мата не слышала , может быть и проскальзывает, но уж точно это НЕ «язык не котором говорят в компании».
По поводу «расчтета при увольнении по минималке» из другого отзыва – могу сказать одно, во всяком случае на моей памяти такого точно не было.

Не получится "отсидеться по-тихому" на работе - нужно работать!!!