Отзыв о работодателе «Кафе-бар 106» Добавлен: 19.03.19 10:59

Другие названия: ООО"Интерлайнторг"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +7 (495) 514-65-75, +7 (925) 514-65-75
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Ленинградское шоссе 106

Рады предложить вам уют и изысканную кухню нашего кафе, приятную атмосферу, а также удобное расположение, и наличие возможности заказа банкета в Кафе, у нас есть 6 зон вместимостью от 4 до 100 гостей. Общая вместимость - 160 персон. В Кафе «106» звучит живая музыка, есть кальян, а по выходным проводятся дискотеки.
Автор: Veil Mar (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

В поисках работы Вы можете увидеть вакансию от данного заведения.По телефону и при личной встрече беседовать с вами будет соучредитель,который представится Олегом Петровичем ( в миру Махмудов Ариф Элман Оглы),если будете слушать внимательно предысторию как он взял данный псевдоним вы тоже услышите."Олег Петрович" будет рассказывать, о своем огромном 20 летним опытом в ресторации.
На заметку!!!Данная персона будет говорить,что он основатель легендарного клуба "Б-2",те кто мало работает в общепите те могут и не знать...но основатели данного места это Юрий Коник и Владимир Козлов.
"Байки" на этом не закончатся...заведение пустое ни души,объясняется данная ситуация тем,что сотрудники пили и он всех уволил....заведение работает с ноября 2018 и уволил соучредитель 2 волны сотрудников,совпадение -не думаю.
Поискав по интернету можно найти отзывы о которые подтверждают,что з\п не выплачивают и прокручивают персонал.
Единственный положительный персонаж в данной организации,а так же заложник ситуации это рабочий Валера, "Олег Петрович" к нему относится чуть лучше,чем уличной собаке....от Валерия можно получить в принципе всю информацию о ужасе и кошмаре который происходит ..

1.Задавая конкретные вопросы ответы на них не получите,"Олег Петрович" переключит разговор на выгодное для него русло
2.Калькуляции в заведение вообще в принципе нет...ценообразование отдельная история ..все сделано от балды
3.Нет печати на меню (основное, барное)
4.Нет алкогольной лицензии,но соучредитель говорит работайте
5.Ресторан производит набор персонала только РФ и без мед книжек
(вызванные 6 официантов -4 не имели мед книжку)
6.На собеседование предупредил о 3х днях стажировки ...проведя 3 дня с подготовлением к открытию данный срок не считается...т.е 3 дня вы просто подарили кому-то не получив ни рубля и ничему не научившись
7.Оформления нет,заключается только договора с прейскурантом штрафом и материальной ответственностью.
Трудовой договор вы будете заключать на имя генерального директора компании, а заявление о принятие на работу будете писать на имя соучредителя...)))
8.Нецензурная брань от "Олега Петровича" это в порядке вещей,мат это основной язык лексикона

Данная информация основана на субъективном мнение и носит ознакомительный характер