Отзыв о работодателе «ООО «Правосудие»» Добавлен: 19.03.19 00:56

Основное название: ООО «Правосудие»
Другие названия: Правосудие
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 909 913 88 80

Юридический Центр ООО “ПРАВОСУДИЕ” предлагает своим клиентам весь спектр юридических услуг в Москве. Квалифицированные специалисты центра обладают превосходными практическими и теоретическими знаниями в различных областях права. Мы применяем богатейший запас наших возможностей и навыков чтобы достичь 100% результата. Нашей главной целью являются – защита правовых интересов клиентов и оказание им профессиональной помощи. Адекватная ценовая политика и высокий уровень работы.
Автор: [email protected] (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

рядом с метро

Мошенническая организация, сначала была компания Окоми потом Люмина, по ним можно отзывы почитать. После того как кинули кучу народа открыли Правосудие, которое сейчас тоже закрылось и люди работающие там скрылись. Работает одна слаженная команда, которые обманули ни одну бабушку, а 100 пенсионеров.Судебный адвокат Зарубаева Людмила Николаевна, Захарова Екатерина, Авдеева Ольга Анатольевна. Руководит ими всеми Алина Александровна (Аргинэ Агвановна). Хозяева данных компаний два мужчины, которые считают что зарплату сотрудникам платить не обязательно, а выборочно. Могут поэксплуатировать, а потом выкинуть на улицу ни с чем. Амарян Титал Саидович и Горюхин Дмитрий Владимирович.