Отзыв о работодателе «Торгово-сервисная компания ООО "Итерра"» Добавлен: 18.03.19 15:22

Основное название: Торгово-сервисная компания ООО "Итерра"
Другие названия: ООО "Итерра"
Телефоны: +7 (342) 256–33–65
Адрес: Россия, г. Ижевск

Компания "Итерра" входит в пятерку лучших ИТ-компаний по Пермскому краю в сфере предоставления услуг комплексного обслуживания ИТ-структуры для юридических лиц.
Автор: Оксана Лозинская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер службы заботы
Дата увольнения: Август 2018 г.

Всем привет!

Меня зовут Оксана, работала менеджером службы заботы Клиентов в компании Итерра.

Недавно наткнулась на отзыв одного из моих бывших коллег. Тоже хочу поделиться :)
Работала в период 2017-2018 года. После я переехала в другой город и соответственно сменила работу.

Скажу так, очень жалею, что пришлось уйти!

После переезда, я сменила уже 4 места работы! И это какой то кошмар... На фоне с Итеррой, все мои работодатели... даже не знаю как это культурно сказать... молча курят в сторонке!

Условия ужасные (хотя должность практически одна и та же): зп урезают и задерживают как только могут, почти каждый день нас задерживают на работе, на час, а то и больше... Коллектив, вообще чужой друг другу, бешенная текучка, я даже не успеваю людей запомнить...

Сейчас пишу и вспоминаю как было в Итерре... очень жалею, что пришлось уйти с работы...

Поэтому всем кто размышляет, очень рекомендую! За место в такой компании и таком коллективе, стоит держаться обеими руками!

Всем удачи:)

Далеко от дома, долго добиралась.