Отзыв о работодателе «Меди рус» Добавлен: 18.03.19 11:29

Другие названия: ЗАО центр флебологии
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 8(495)229-04-58
Адрес: Россия, г. Москва, Бутлерова 17

Центр флебологии- лечение варикозной болезни, продажа компрессионного трикотажа.
Автор: Арсений Евпатий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Директор салона
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Большой уютный офис, рабочие места оборудованы, громкая пирамида "Селсман; Меди-Рус; Меди" и т.д. 7 495 225 02 00 (261)
Слоган компании "Работать Рабы Наши"
Рекрутинг адекватно но настойчиво свое диктует, все красиво и уютно рассказывают и показывают, график и зп как на сайте говорят p.s.

Рабочие места их просто нет, смотря кто на какой должности в лучшем случае это просто подсобка а в худшем подвал где ты большей часть рабочего времени будешь работать.
График только на словах и на сайте, работа 7/0 так.как штат течет а работь не кто за бесплатно сверх урочной работы не будет да же те кто из СНГ, Про зп и слово какая ставка вы их просто не услышите, а вот про работу и то что не хватка штата и кто болеет или в отпуске Вы за них батрачите за спасибо т.к норма часов не может превышать 168 часов, но на деле больше. В табеле ты себе и другим работникам поставить не можешь т.к компания за это Вам просто не заплатит. У каждого сотрудника от и до есть штрафы не гласные!
Окладная часть маленькая а все остальное час/р, Все красиво юристы прописали, что трудно будет высудить, так как все часы это как премиальная часть прописана. Если кто работал более или менее могут так же добавить информации чтобы соискателей не обманули. Я там проходил недельную стажировку и скажу то что ранее написаны отзывы других раб., и соиск., полностью поддерживаю. Не тратьте время ЗП которую обещают 60 их нет. Выше я все кратко написал Вам! Всем удачи!