Отзыв о работодателе «академия он-лайн школ» Добавлен: 17.03.19 23:26

Основное название: академия он-лайн школ
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Москва, Профсоюзная

Создание онлайн-школу в России
Автор: Марина Картина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажм
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

удаленная работа + оклад 15 тр = зп каждую неделю

Ищут рабов - при очень маленькой зарплате хотят, чтобы люди работали 6 дней в неделю, при окладе 15 тр и менее 1% от продаж до 2 млн (правда платят небольшие бонусы), не оформляют договор, не платят отчисления в налоговую, работают по черному. Не выплачивают людям зп (даже 3000 рублей!!!!) при увольнении, хотя, обещают. Потом директор Стас находит поводы не платить - сами понимаете их всегда можно найти, но доказательств не предъявляет (но при увольнении обещает заплатить, потом не дозвонитесь). Компания производит впечатление нищебродов, с менеджеров высчитывают даже 1000 штраф....Не выдали зп 2 людям. Хотя ребята должны понимать, что менеджеры продолжают общаться с лидами, ведь работа часто ведется в переписке по вотсап, но ребята так далеко не смотрят и готовы рискнуть ради крох репутацией и будущими клиентами.
Устроилась в январе, собеседовалась с Евгением. Был руководителем отдела продаж. Могу о нем сказать в принципе только положительное - очень приятный, спокойный, хорошо продает, человечный. Но! И его уволили.
Отработала не долго - 2 недели, не увидела перспектив, потому что платят очень маленький процент от продаж, меньше 1 %, при том, что школа только открылась и о ней ничего не известно, ни одного выпускника не было. При этом ставят план 600 тр в неделю. За 3 месяца существования никто еще не выполнил.
Нанимала меня менеджер с группы вк по удаленной работе. Говорила, что большое финансирование..Бла-бла-бла
После Евгения взяли в руководители женщину Ольгу, при ней из-за ее женского неадеквата и требований в первый день уволились сразу 3 человека, хотя менеджеров не могли долго нанять. Вы знаете таких женщин, которые очень стараются и начинают сильно давить и выдвигать странные требования..
Вообщем, в их головах - вы крутой продажник, который будет работать удаленно 6 дней в неделю, еще потом до 22-15 присутствовать несколько раз в неделю на автовебинаре, будете работать на 15 000 + примерно 0,5 %(точно не помню) от продаж, продавать им на 600 тр в неделю. По всем описаниям вы явно гений продаж, который себя не ценит.
А еще у одного менеджера намечались крутые сделки, посчитав его зп, у них случился приступ жадности и они еще уменьшили % от продаж, потому что сперва он не был меньше 1%! Жалко же платить людям большие деньги. Ребята сосчитали еще не лучившиеся сделки...молодцы! Поэтому они и не случились.
Все учредители крутые парни, молодцы! Но рыба гниет с головы. И кто эта рыба - директор Стас, либо кто-то из 3 руководителей организации пока не понятно.