Отзыв о работодателе «DSSL» Добавлен: 16.03.19 17:16

Основное название: DSSL
Другие названия: DSSL: Digital Security Systems Lab – производитель и поставщик систем видеонаблюдения
Адрес: Россия, г. Пермь

Разработка и производство программного обеспечения систем безопасности. Продажа систем видеонаблюдения.
Автор: Итан (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по продажам
Дата собеседования: 2019 г.

Тихий офис Мало людей

В Компани я был на собеседовании Собеседование проводится не с директором филиала хотя с ним работать в офисе а по Скайпу в начале с менеджером по персоналу около часу и все по резюме хотя там все указано зачем тогда резюме? А потом после менеджер по персоналу с директором по региону и вопросы одни. И теже и прикол в том что они спрашивают а что тебе рассказал предыдущий текучка кадров тут просто Агонь Уволили троих человек Цена на оборудование тоже не из дешёвых план продаж лям за три месяца Не понял кого хочет найти компания по собеседованию но явно того кто будет следующим на выбывание И на будущее таким компаниям с раздутыми штататамт совет нормального продажника либо выращивают или смотрят как он работает а не по собеседованию на три часа гоняют