Отзыв о работодателе «Шаронлайн» Добавлен: 16.03.19 16:57

Основное название: Шаронлайн

Продажа воздушных шаров и товаров для праздника
Автор: Андрей Андреев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор входящей линии.
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Не буду лукавить, было, работал!!! Может кому мой отзыв будет полезен! Бывают переработки но за дополнительную плату (а она как всегда лишней не бывает). З/П всегда вовремя, если сверить по часам то даже секунды совпадают! Работал оператором входящей линии и обратной связи с клиентами, не скажу что работа не бей лежачего (бывают запары в праздничные дни) но люблю болтать по телефону поэтому всё было в удовольствие не скрою!!! Есть место для употребления с собой принесённых домашних харчей, обедал всегда рано (часов в 12:00 дня) поэтому толкучки на кухне-столовой не было. Если вдруг забываешь еду через дорогу во дворах есть мастер-шеф зовут «Сорен», мутит дичайше вкусную шаурму в сырном лаваше, так что с голоду ноги не протянете))) ну или магазины а-ля 5-ка!!! Коллектив молодой, все сиамбициями, всем нужна работа, каждый старался держаться за своё место, но к сожалению в жизни по мимо светлых полос бывают и тёмные, все мы так сказать разные и в том числе характеры! Решение руководства было принято не в мою сторону, но отнёсся к нему с Уважением, был отчислен за халатное отношение и хамство в сторону некоторых сотрудниц!!! Жалею, вспоминаю, но это жизнь, идите и работайте без сомнений!!! Компании желаю только положительных успехов, развития и завоевывания большего рынка! Отдельное спасибо «Дмитрию» - Найк Форева)) ну и конечно Сергею - занимайся спортом не ленись)! Простите если кого забыл!

Их нет, а вообще как говориться свинья вёзде грязь найдёт!!! (Это для лентяев).