Отзыв о работодателе «ООО Эннергия» Добавлен: 16.03.19 11:11

Основное название: ООО Эннергия
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8 800 511 03 85

Компания торгует одеждой через интернет.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

---

Компания приглашает на собеседование. Потом слово "собеседование" заменяется "консультацией". Какая такая консультация??? Говорят, что им важно мнение специалистов, работавших в других интернет-магазинах. За консультацию обещают заплатить 1000 руб. Ну и если я им понравлюсь, то они меня возьмут... может быть... когда-нибудь... на неизвестный функционал и непонятную зарплату :)​
Идешь из любопытства. Предварительно никаких вопросов для консультации не задают. Не задают их и во время самой консультации. Сами не знают, не понимают, зачем весь этот цирк. Со стороны сотрудников бэ, мэ, закатанные глаза, постоянное нервное подрыгивание ножкой, задранной выше головы. Сотрудники мысли свои выражают с трудом. Хотят, чтобы их интернет-магазин хвалили. Хвалить нечего. Высказываешь свое мнение, раздражаются, огрызаются.​
Консультация задержалась на 20-25 минут. Никто не извинился за задержку.

Естественно, денег за консультацию-собеседование никто не заплатил. Не теряйте времени в этой компашке.

Большей бестолковости, некомпетентности в интернет-магазинах встречать не приходилось. Сравнить есть с чем.