Отзыв о работодателе «Батини» Добавлен: 15.03.19 20:14

Другие названия: Batini
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (495) 790-38-40 +7 (905) 057-90-09
Адрес: Россия, г. Москва, Столешников пер. д.7 строен. 4

Фабрика БАТИНИ более 15 лет создает дизайнерскую одежду и аксессуары из натурального шелка с художественной росписью. Уникальность изделий в том, что каждое платье, платок, шарф или палантин расписывается вручную и имеет авторский рисунок. Миссия БАТИНИ - объединить моду и искусство.
Автор: Батини Шелк (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: 1
Дата начала работы: 2018 г.

Наши идеи рождаются из мечты и нам нравится воплощать их в жизнь. В Батини происходит настоящее волшебство превращения белого натурального шелка в готовую вещь. Мы искренне рады, когда наши друзья, покупатели и партнеры делятся своими фантазиями и желаниями, включаются в творческий процесс и мы вместе создаем что-то по-настоящему нужное и красивое. Так и рождаются новые рисунки на шелке.
Мы вкладываем всю душу в то, что делаем и верим, что это действительно нужно и делает наш мир прекраснее. Создавая платки и платья в Батини мы знаем, что всё тепло, вложенное в них художником, вы обязательно почувствуете, а наши женщины станут в них еще красивее!

- производство далековато.