Отзыв о работодателе «Ultimate Fitness / ООО Спорт Старт» Добавлен: 15.03.19 17:18

Основное название: Ultimate Fitness / ООО Спорт Старт
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: +74952053663

Фитнес клуб.
Автор: Вера Ковалева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Можете со мной связаться, вместе будем на них в суд подавать. Вера Ковалева (фб, вк) почта [email protected]

1.Сегодня я пришла к ИП Путилину А.В. (фитнес клуб, который многим деньги не возвращает) с 2 бумагами: Заявление о возврате денег и Уведомление о расторжении договора (карта еще даже не активирована, срок не вышел).
2.Путилин говорит: а у нас договора больше не от ИП. Я: это вас типа больше не существует, вас как бы нет, хотя вы тут? Две недели назад договор подписали, а теперь больше нет ИП?
Он: Вы что, судиться хотите?
Я: Да, конечно хочу! В интернете много историй, как вы месяцами не платите деньги сотрудникам и бывшим клиентам.
Он: это было давно (примечание: ничего подобного!)
Я:Поставьте, пожалуйста, на уведомлениях номер входящего и свою подпись.
Путилин: Я ОТКАЗЫВАЮСЬ ставить подпись и принимать бумаги.
Я: Хорошо, в течение часа отправлю заказным по почте с уведомлением о вручении. Если до 25 марта не отдадите деньги, то 25 марта подаем в суд.
Путилин: да ладно, мы без проблем вернем вам деньги.... Дней через 14. Рабочих.
Я: По закону у вас есть 10 календарных дней.
Далее была дискуссия, в ходе которой он календарные дни называл рабочими, тем самым пытаясь отсрочить дату 25 марта. Я посоветовала изучить словарь и законы.
ЧАСТЬ 2. Затем я пошла к руководству ТЦ Старт, у которого ИП Путилин арендует помещение для фитнеса и пытается кидать клиентов, которые месяцами не могут получить свои деньги и пишут в интернете.
Я уведомила руководство ТЦ Старт, что если в срок до 25 марта, а лучше до 20 марта ИП Путилин не вернет мне деньги, я расценю это как пособничество мошеннику и уведомлю ряд инстанций. В частности, СЭС проверит, почему в фудкорте ТЦ Старт тараканы. Трудовая инспекция поинтересуется, на каких основаниях в ТЦ Старт работает половина СНГ и все ли в порядке с документами. Все ли люди платят необходимые налоги с зарплаты, правильно ли они оформлены.
Прокуратура задаст вопрос, почему руководство ТЦ Старт сотрудничает с людьми, в действиях которых усматривается мошеннический умысел и незаконное обогащение. Роспотребнадзор и другие органы также не останутся безучастными. Уведомление органов начнется 20 марта, т.к. сидеть и ждать нет смысла - ИП Путилин многим не выплачивает деньги месяцами.
Наконец, пусть федерации бокса и ММА пояснят, почему их бойцы тренируются на площадке данного предпринимателя, стандарты поведения которого не соответствуют кодексу чести бойца. Он даже боится подписать бумажку, которую держит в руках! (бумажки к посту прилагаются, аудиозапись разговора есть)