Отзыв о работодателе «ТДО» Добавлен: 15.03.19 15:08

Основное название: ТДО
Другие названия: Торговый Дом Оборудования
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: (495) 120-23-20; (495) 266-94-21

Скупка, ремонт и перепродажа б/у оборудования
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Не выявлены

О компании создалось негативное впечатление. Изначально не лежала душа к данной поездке: уж очень неудачное расположение, но, увы, в этот раз я решила пропустить внутренний голос интуиции.
Соглашусь с многочисленными вышеизложенными отзывами о директоре по персоналу Р-вой О.Н. Чванливость, пренебрежительной тон, панибратство, фамильярность, раздутое эго и корона на голове (непонятно с чего, Карл !?) - это лишь малая толика того, что за 30 минут общения удалось лицезреть.
А ещё непомерные требования при полном отсутствии плюсов для потенциального сотрудника: офис в еб...нях: 2 км от метро на промзонам, (на маршрутке, к которой даже днём очередь из вереницы лиц), оклад 23 000 руб., наличие строгого дресс-кода (ребята, вы серьёзно!? в промзоне и складских помещениях!?)
В общем и целом, я бы не назвала компанию конкурентоспособной. Плюс HR-управление - слабое звено, что подтверждается кучей более ранних отзывов.
Может для тех, кто живет рядом или в ближайшем Подмосковье от Алтуфьевского шоссе, данное место и представляет привлекательность, всем же остальным даже соваться не стоит. Незачем и не за что.