Отзыв о работодателе «Limoni» Добавлен: 14.03.19 21:48

Основное название: Limoni
Другие названия: ООО "Лимони"
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, м.Первомайская

Декоративная косметика
Автор: Марина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: сотрудник офиса
Дата начала работы: Октябрь 2017 г.

Работаю в компании больше года и захотелось как-то повлиять на всю эту ситуацию с кучей негативных отзывов. Никто не будет спорить, что еще год назад у нас царил полный бардак. Сейчас специалисты со стороны ввели организационную систему, нормализовали систему выплат зарплат, каждый получил четкие инструкции и рекомендации по действиям. Насколько знаю, всех новых сотрудников после прохождения 5-ти дневного теста либо оформляют официально, либо платят 10.000 и прощаются (если кандидат не прошел тест). Прошедших оформляют по ТК. Своими условиями полностью довольна. Во-первых, теперь у всех четко расставлены задачи и каждый отвечает по своим показателям, во-вторых, ввели удобную систему измерения собственной эффективности, по которой ты точно знаешь полагается премиальная часть или нет. Задержек по з/п нет (у меня и раньше не было, но знаю, что в других отделах были проблемы), сейчас жалобы от сотрудников пропали. Полагаются неплохие бонусы за выполнение своих показателей. Кому важно: на все праздники компания дарит либо продукцию, либо сертификаты + присутствуют скидки на продукцию LIMONI.

Не до конца налажена организация компании, но ничего критичного уже не осталось. Некоторые сотрудники не понимают принципов работы по новой схеме и в итоге мешают тебе выполнять свои задачи.