Отзыв о работодателе «Апарт отель Наумов» Добавлен: 14.03.19 14:15

Основное название: Апарт отель Наумов
Другие названия: ООО "Эпиос",ООО "Афина"
Телефоны: 8 (495) 230-73-63
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Лубянка

отель
Автор: Приветик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Остановка достаточно тихая и спокойная, в течении дня есть время заняться своими делами, почитать что-то, поучить. С парочкой сотрудников сложились хорошие отношения. Иногда бывают дни, когда вообще работы нет, хотя это скорее минус, чем плюс, если вы приходите сюда для какого никакого опыта.

Их много. Во- первых, очень большая текучка кадров, администраторы меняются каждые несколько месяцев. Есть и старожилы, однако, это совсем не те люди, которым стоит доверять. Спустя пару месяцев работы я узнала, что каждая малюсенькая информация по итогу докладывается управляющей. Своего рода местные шпионы:) Из-за этого работать стало достаточно неприятно. Боишься проронить лишнее слово в общении с администратором.
Так же прямо над головой висят камеры, которыми пользуются не как в цивилизованных фирмах- по необходимости или требованию одной из сторон, но и круглосуточно нон-стопом запись транслируется прямо в офис.Понятное дело, что ты на работе, значит сиди и работай, и тебя не должно ничего тут смущать, но как человек, знающий свои права, для меня сей факт оказался дикостью. Согласитесь, никому не будет приятно осознание, что большой папа не спускает с тебя глаз. Как будто к Оруэллу в книгу попадаешь, честное слово.
Зп совершенно не конкурентная. Есть малюсенький оклад, к которому ни прибавить, ни убавить (хотя нет, убавить можно различными штрафами и тд)) Премиальной части не подразумевается, следственно, стимула делать свою работу хорошо нет абсолютно. Хотя я такой человек, что никому не буду хамить, с гостями всегда общалась максимально доброжелательно и приветливо. Но не раз вам влетит за то, что кто-то из другим админов свою работу сделал плохо и гость оставил отрицательный отзыв. Отгребать будут все, что достаточно обидно.
А целом, для опыта на несколько месяц неплохо. Либо же если вы учитесь, можно совмещать. но я не представляю, что такое в жизни у человека должно произойти, чтобы он, имея огромный спектр предложений по работе, остался здесь надолго.