Отзыв о работодателе «ООО юникредит банк» Добавлен: 13.03.19 23:55

Основное название: ООО юникредит банк
Адрес: Россия, г. Москва, Метро технопарк

Банковские услуги
Автор: Кандидат Претти бой (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Отдел входящих обращений
Дата собеседования: Март 2019 г.

Близко от метро

Не ходите в эту помойку, был на собеседовании у этих павлинов, а по другому их никак и назвать . Договаривались о собеседовании индивидуально, говорил что в финансах нет опыта , все равно приезжайте сказали они. Встретила нас Мария Яковлева HR с руководителем имени не помню и тут я вижу что будет групповое собеседование. Ну как обычно началось по стандарты « мы крутая развивающая компания в данном случае банк, есть огромный карьерный рост, всякие бонусы подарки в виду новых айфонов. Я уже думаю да зачем мне слушать про ваши айфоны я не телепередачу пришёл что бы призы выигрывать . Дальше сказали что стажировка неделя не оплачивается и начали рассказывать про огромные зарплаты . Вообщем собеседование прошло нормально я рассказал о себе ко мне вопросов не было и тут они начали нам заливать.
-ну что ж кандидаты с вами Мария сегодня созвонится до 18:00 и будет какой то тест на английском по телефону
Я уже сразу смекнул какая то параша , хотя им говорил на собеседовании давайте прямо сейчас тест пройдём я расскажу о себе на английском поговорим.Вообщем мои ожидания оправдались, приехал домой и тут сразу же отказ , личная не расстроился мне было все равно на этих дебилов , жалко было потраченное время.
Я только одного не могу понять зачем так обманывать и какую то чепуху говорить про тест с английским по телефону , а ещё себя считают мега крутым иностранным банком, помойка одним словом.
Остальным я больше чем уверен кандидатам так же отказ пришёл.
Люди обходите это тараканье гнездо стороной особенно их сраный офис на метро технопарк.
Ну а HRы и всякие пиздодельные руководители для меня , я их считаю хуже мусоров , просто уроды—пиздуны.