Отзыв о работодателе «Help-Line» Добавлен: 13.03.19 16:30

Основное название: Help-Line
Телефоны: (495) 786-68-36
Адрес: Россия, г. Москва, 3я кабельная 2а

Сфера деятельности - IT внедрение оборудования и ПО, обслуживание ресторанов, баров и т.п.
Автор: Кустурица Аргентиньевна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ОО
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

очень хороший коллектив, доброжелательны, отзывчивы.
с руководителями можно общаться, договариваться, можно внедрить свои идеи, можно обсудить насущные вопросы и получить помощь.
можно обратиться по рабочим и нерабочим процессам к любому - помогут советом или делом.

работа и функционал очень интересны, крутые задачи, разные заказчики, постоянное развитие и наращивание знаний.

офис по возможности ремонтируют, украшают, устраивают мероприятия или просто тусовки.

отличная школа в особенности после университета, тк берут без опыта. лично я для себя получила колоссальный объем знаний, сильно выросла как специалист и "прокачалась" как личность.

в хорошие времена компании моя зп составляла 70-80 тыс.

все процессы в компании прозрачны.

последние пол года (если не больше) в компании кризис, в связи с чем сильные задержки зп.

держать и уговаривать остаться никто не будет, не нравится что-то, что нельзя изменить - уходи. немного обидно, что даже с ключевыми специалистами расставались так просто.

очень много работы.
постоянные неоплачиваемые переработки, если сотрудник ответственный и не может позволить себе просто так встать и уйти, не доделав задачи.