Отзыв о работодателе «Аффреско» Добавлен: 13.03.19 13:02

Основное название: Аффреско

Автор: GrenFrog (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

нет

ЗП маленькая, обещают на собеседовании одно на деле другое, считают не понятно как, могу обмануть!!!!! Поют песни как все хорошо, но это только до первого рабочего дня.
По поступкам начальство мало волнует розничная база клиентов.
Коллектив разбит на кучки, каждый сам за себя.
Дизайнеры в роли святых" у этого руководства и их даже не парит тот факт, что у большинства проблемы с цветопередачей, симметрией, эскизы на согласование клиентам делают в полу-затертом виде. Зато этот отдел на хорошем счету у руководства, боже упаси сказать им что-то не так, главная фраза руководства "Этот дизайнер отработал не мало времени, поэтому он неприкасаем", а то что покупатели жалуются , так это просто покупатели ничего не понимают.
В продажи всегда нужны люди, не советую идти; людям которые хотят зарабатывать (поверьте не дадут Вам) сразу же как только увидят подъём, будут ставить палки в колеса. Это руководство больше волнует низкая стабильность, а не динамика работника отдела продаж. Запомните главное при устройстве, что в команде Вы ни с кем работать не будете, везде будут подвохи и подставы. Первые дни - это обучение которого нет в принципе, будут говорить "если, что- то не понятно, спрашивай" не советую этого делать. Руководитель дилерского отдела - это супер, работает по примеру ПОДКУПЛЕННЫХ свидетелей и судей, никогда не отстаивает сотрудников своего отдела,ни чего не решает, особенно по работе ни одного отчета составить толком не может, от любого вопроса ее начинает трясти, так то от инсульта не далеко, всегда принимает строну тех у кого опыта много и не в ее отделе, такое ощущение как будто ей за это доплачивают. Там всегда не прав менеджер и он будет наказан деньгами.
Руководитель дизайн. отдела - с виду миленькая тётя, а на деле только повернись к ней спиной...
Руководитель розницы - стоит только посмотреть на его манеру надменного общения, и о какой адаптации идет речь??? если отдел персонала ведет себя как "ТЫ ПРИШЕЛ И УЖЕ НАМ ДОЛЖЕН" конфликты никак не решает. Постоянная текучка кадров, от этого не профессионализм работников, переработки, замены менеджеров в других салонах в свой выходной. Если не выполняете (Завышенный, кстати!) план продаж, зп менеджера составляет 15т.р., бесконечные штрафы за все!!
Очень грубое руководство, не нацеленное на мотивацию сотрудников.
В общем, не рекомендую там работать.
Людей с головой и желанием работать, а тем более зарабатывать там не ценят и долго не держат!!!! Заставят написать по-собственному.