Отзыв о работодателе «Безопасный офис» Добавлен: 13.03.19 10:17

Основное название: Безопасный офис
Другие названия: Безопасные системные

Продажа и сопровождение удаленных рабочих мест https://www.безопасный-офис.рф
Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2019 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

* 5-7 минут пешком до офиса от метро и 15 минут от мцк.
* Кофемашина
*Адекватный план продаж.
*Обучение 3 дня.

Проходила обучение в марте 2019. Продукт интересный. Коллектив в целом доброжелательный.

"Старшее" руководство настроено позитивно .

*возможен ненормированный график.( В том числе после 21)
*Если ты не подошёл , то не оповещают. Просто после обучения говорят до свидания, позвоним в такой то день. И не звонят.
Уборка своими силами.

Но необходимы отличные навыки srm amo иначе, от оклада останется минимум . Так как 20000 выплачивают, только в случае если все заполнено безошибочно в crm, но в ходе разговоров, увидела, что как сотрудники обсуждают ошибки проверяющей, которая придирается не по делу.

Не понравились обсуждения начальника отдела продаж с менеджером Анной которая пришла до меня, что в связи с тем, что набирают 3 менеджеров в штат , заявки с сайта придется делить на всех, зарплата уменьшится.
План у начальника за каждого менеджера тоже повысится, а вот клиентов больше не станет, так как заявки все с сайта. Камилю не выгодно, расширение штата, так как он спокойно обрабатывает клиентов сам и получает с этого обещанные 40 %. А в случае, если придут новые сотрудники , этот процент будет уходить менеджерам. А с него будет больше спрос.

Компании нужно научиться завершать этап собеседования /обучения , давая обратную связь тем, кто по их мнению не заслуживает быть членом команды ), все же люди тратят свое время на обучение и имеют право знать причины решения . Так как все мы взрослые люди, и умеем воспринимать конструктивную критику объективнее , чем играть в прятки.