Отзыв о работодателе «ООО ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ» Добавлен: 13.03.19 09:59

Основное название: ООО ЗОЛОТОЕ СЕЧЕНИЕ
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: 7 (964) 7858554
Адрес: Россия, г. Москва, Марьино, Москва, Батайский проезд, 55
Дата собеседования: Март 2019 г.

Их просто нет!

Поднимаю трубку вечером, вкратце, мне рассказывают о самой компании, и вакансии, чем нужно будет заниматься, работа не пыльная не тяжелая и не сложная, главное - грамотная речь. На предложение я согласился, и после нашего разговора, на мой номер пришло sms, о дате,о том к кому нужно будет обратиться, и времени собеседования. Подъехал, беседа можно так выразиться была в ярких красках и тонах, потом, парочку вопросов мне, на которые были получены ответы. После чего было оговорено, что завтра свяжутся с генеральным директором и уточнят, готовы меня брать или нет, крайний срок начало следующей недели, далее, показали мне, мини помещение, где сидят сотрудники за компьютерами и якобы чем то занимаются. Прошел день, второй, а звонков нет. В итоге я набрал номер, который был указан в sms,на что был получен ответ не утвердительный, мне дали понять, что я компании не нужен, по той причине, что в разговоре было озвучено следующее, давайте до завтра подождем, если звонка не будет, то сами понимаете. Я сталкиваюсь с подобными случаями не в первый раз, и все они разные. Компания вывешивает вакансии просто для вида и более того должности рисует предельно аккуратно, меняя их со всех сторон, одна и та же, только по другому названа, с той целью, чтобы сдать отчетность по соискателям, а на самом деле им никто не нужен! Будьте осторожны, если захотите там работать! Не рекомендую их как надежного и благополучного работодателя,так как четкого ответа я не услышал, по какой причине я не подошел!