Отзыв о работодателе «дэнмакс ООО Denmax» Добавлен: 12.03.19 20:16

Основное название: дэнмакс ООО Denmax
Другие названия: ООО Фаворит
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Спб улица Новоселов дом 49
Мы в компании «Дэнмакс» уверены, что нельзя выстроить успешный бизнес, думая только лишь о доходе. Мы считали так в 2002 году, когда создавали нашу компанию и были единственными в Петербурге сыроделами группы рассольных сыров, и продолжаем считать так сегодня, когда 16 лет успешной работы доказали жизнеспособность нашей стратегии. Постоянный мониторинг рынка непосредственно отражается на ассортименте; портфель марки «Дэнмакс» обновляется и оптимизируется с учетом меняющихся вкусов потребителей. Мы начали производство с выпуска «Болгарской брынзы», и она по сей день остается самым востребованным... »
Автор: Разочарованная (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Главный бухгалтер
Дата собеседования: Март 2018 г.

нет

Все сотрудники этой компании в основном гости из теплых краев. Но есть и местные. Отличительная особенность - врут всегда и обо всем, и конечно же, совсем не краснеют) В общем это не лучший вариант для жителя СПб.
Компания серая, ближе к черной, зп минималка. Учитывая их способность к вранью думаю трудно будет получить оговоренное
Компания переезжает на Парнас в 2019г, идет стройка здания. Главбух Любовь дала стрекача заранее даже до сдачи годового отчета. Показатель однако) Конечно уверения что все сдаст, но вы сами понимаете не верится совсем.
Собеседование в высшей степени странное - его проводит в основном главбух, другой представитель компании утомился спустя минут 10(!) и нас покинул. Директор или управляющий выйти вообще не изволил, или пригласили в день когда он отсутствовал (!) Посредником также выступал главбух, но игра в глухой телефон это так не серьезно.
Несколько наводящих вопросов и картина предстала весьма удручающая. Ответ требовали в тот же день, наобещали с три короба, а потом ожидаемо слились по тихому. Чему я была безмерно рада, отказывать не люблю