Отзыв о работодателе «ОАО «РСК «МиГ»» Добавлен: 11.03.19 21:10

Основное название: ОАО «РСК «МиГ»
Телефоны: +7 (499) 795-80-10

самолетостроение
Дата начала работы: Февраль 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Белая зарплата.
Удобное территориальное расположение.

Категорически и всерьез не рекомендую устраиваться в отдел к Щербаковой Е.В., Отдел анализа и контроля цен. Отработал там фактически 1,5 недели и сбежал оттуда. Адаптационные условия отвратительные. Вновь прибывшему сотруднику ничего не показывают, ничего не объясняют, ни с чем не знакомят. Зато следят за тем, сколько воды он выпил, сколько раз сходил в туалет, подслушивают разговоры и просят дать пояснения к подслушанному. Зарплата ниже среднего по Москве. И за эти копейки еще заставляют сидеть допоздна в первые дни выхода на работу. Естественно ничего не оплачивается. В этом деградирующем отделе обитают два существа, пост и пред пенсионного возраста, Лена и Лёля. Отдел практически не работает, а если и работает, то загрузка там на 30%-40% из 100%. Организации труда нет вообще, должностных инструкций нет, положений нет, нормативной базы нет, рабочее время неопределенное. Отделом "руководит" сумасбродная ущербная пенсионерка, с жутким комплексом неполноценности и с гипертрофированным желанием не потерять работу в силу возраста. Трудоспособность этих двух подружек оставляет желать лучшего: Eхcel не знают абсолютно, Microsoft Office не знают, бухгалтерских документов не знают, одно письмо пишут вдвоем по три дня, бегая по соседним отделам с просьбой помочь. Зато успешно сплетничают и стучат, кормят кошек и ходят по магазинам. Вышестоящему руководству в лице Палий О.Д. абсолютно наплевать на это, оценивают работоспособность сотрудников по сплетням и доносам стукачей, об этом мне сказали в глаза. Поэтому ничего нет удивительного, что предприятие далеко не в самом лучшем состоянии. О последнем лучше не говорить, потому как, такого ужаса и разрухи я не видел нигде.
Не устраивайтесь в РСК «МиГ» не портите себе трудовые книжки!!!