Отзыв о работодателе «ооо "ролтэк"» Добавлен: 11.03.19 17:11

Основное название: ооо "ролтэк"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия

производство и поставка комплектующих к воротоам
Автор: Аноним Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Сложно сказать, наверно и правда не плохой продукт которым торгует фирма в своем сегменте. Наверно это и все.

- добраться до работы без машины не реально, только электричка а дальше по всеволожским полям просторам
- кто там работает ?, работают те кто по каким то причинам не смог найти работу в спб, поэтому ездит за всеволожск. Коллектив 45+ сами все понимаете
- зп, да белая, но мотивация сделана так чтобы вы много ее получали. Если раработали базу и подняли оборот план тут же увеличат, (хоть это и середина года и годовой сверстан), нашли крупного игрока, скорее в его заберут на рук отдела, ни кто не даст вам сидеть и грузить пару клиентов. И тем более получать много.
Мотивационная схе а отлично продумана. Причем никто ее полностью не показывает при трудоустройстве. Не отвечает на простые вопросы о процентном выполнениии и тд.
- условия труда. Сидеть в бытовке на столбах. На территории грязь. Туалет на улице один и туда очереди из сотрудников цеха постоянно не работает смыв, писец. Грязная столовпя в цеху. Это пооизводство не питайте илюзий.
- правила. Директор лучше знает. Если чем то не доволен покажут на дверь. Что то не нравиться на дверь. Все просто.
- маркетинг. Одна странная девушка которая больше следит кто куда ходит по территории и что говорите о руководстве. Чем решает действительно важные вопросы. Которой позволено опаздывать на работу в отличии от всех сотрудников и которую за это не штрафуют, как всех. Которая будет слушать ваши разговоры и указывать на ошибки, хотя сама не продает ничего. Которая может уйти в отпуск в сезон и забить на работу. (Ну если вы будете говлрить что директор во вмем прав, будете так же в хопре)
- it. Работа на тинтерберде :)), забудьте про 1с, вы будете постигать новый супер продукт ЛИНКОР !, в котором не сможете постоить продажи даже по прошлому году, а зачем вам это ?, задавать ненужные вопросы руководству ??? Постоянно гаснет свет, дизель на териитории не спасает. Включается после того как свет погас.
- команда. Каждый там сам по себе. Ребята решают свои проблемы, рук отдела продаж свои, директор свои, логист свои и тд. Все сами по себе. Но на совещаниях все улыбаются и хлопают в ладошки
- топ персонал. Владельцы и директора семейная пара. Целуются на совещаниях, не терпят критики, особенно Женщина руководитель. Ну наверно могут себе позволить, все таки построили дело. Жить вам с этим или нет вам решать.
- отдел персонала. Хорошие девченки, которые вынуждены все это приподносить в лучшем свете, чтоб вы там задержались. А что им еще остается ?, вынуждены просить писать действ сотрудников положительные отзывы под предлогом ну вы же лояльно к нам относитесь ?
Вообщем местячковый нишевый бизнес в селе Романовка во в ей его поовинциальной красе.
Если вы хотите развиться то вам точно не туда.