Отзыв о работодателе «solvo» Добавлен: 11.03.19 15:02

Основное название: solvo
Другие названия: Solvo, solvo.ru, солво
Телефоны: +7 (812) 60-60-555

Разработка электронных систем, связанных с автоматизацией складских комплексов. Т.е. предоставляют ПО + железо (сервера, сетевое оборудование) для создания автоматизированного комплекса в складах, для управления задачами, ведения учета и статистики. Это направление warehouse management system (wms), есть еще направление автоматизации морских портов. Кроме разработки ПО, есть позиции по внедрению этого ПО, удаленной поддержке. Айтишная компания, it направления linux, it, java, oracle Основной офис в Петербурге. 197341, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., д. 33а
Автор: Евгений (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2019 г.

неизвестно

Откликнулся на вакансию руководитель проектов, пригласили, созвонился и договорился о собеседовании. Кадровик пришла не подготовленной, постоянные заминки, все время думала что надо сказать, сложилось впечатление что я учитель, а она невыучила тему урока и мнется у доски. В конце разговора выяснилось, что рассматривают меня на другую должность, но она видит что мне интересно другое и поэтому предлагать не будет, но скажи мне это по телефону, я бы и не поехал, зря потраченные пол дня. Очень не профессионально.