Отзыв о работодателе «инпромед» Добавлен: 11.03.19 14:47

Основное название: инпромед
Другие названия: детский медицинский центр Инпромед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Телефоны: (495) 9213647

амбулаторно-поликлиническая служба.
Автор: Vivienn Vivienn (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я работаю здесь на скорой около года. И сертификат у меня есть, и считаю себя грамотным врачом, и часть коллег, которых знаю, также вменяемые люди и врачи, многие, как и я, работают еще и в гос скорой. Для меня это подработка, основные смены там. Оплата здесь устраиваетвполне, конкретно у меня штрафов не было ни разу, поэтому считаю, что платят по- честному, сколько стоит смена, столько и оплачивают.Как рабочее место, где работает большой коллектив, и компания, как я знаю, уже давно стабильно работает, думаю, вполне подходящее место работы для серьезных врачей, не однодневка точно.

Хотя у меня лично штрафов не было ни разу, штрафы здесь точно есть, возможно, и бывает за что, конечно. Думаю, если есть вредные привычки или с дисциплиной проблема, или если на вызове нагрубить, наверное, оштрафуют и зарплату всю можно не получить. Здесь надо самим себя оценить и оценить все риски. Было после НГ праздников задержали зп, но все равно все выплатили, хоть и с опозданием, это минус, что такое бывает, но с другой стороны все выплатили, как надо, у меня в другой коммерч. скорой коллега работает, там тоже похожее бывает. По руководству есть нюансы, сам директор Оганес Оганесович вполне нормальный, а вот на гл врача, я бы советовала обратить внимание руководству, уж не буду детализировать, как человек, в общем, безобидный, а вот к профессионализму есть вопросы.