Отзыв о работодателе «ООО "Логотранс"» Добавлен: 11.03.19 14:10

Основное название: ООО "Логотранс"
Телефоны: +7 (499) 681-15-71

Логистика. Перевозка по центральной России скоропорта - молоко, сыворотка, сливки, масло.
Автор: Марина Рахманина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015 г.

«В курсе дела» и «Аноним», хочу обратиться именно к Вам. Мы все догадываемся, кто именно скрывается под этими псевдонимами. Нам понятно, почему Вам стыдно свое имя написать над отзывом. Нас, ненормальных (вы написали, что нормальным людям здесь делать нечего), в Логотрансе очень много и мы хотим здесь работать. Очень много сотрудников в компании работают помного лет (больше 10). Некоторые возвращались после увольнения. И в офис, и водители. Не понимаю, зачем Вы нас оскорбили. Мы все к Вам относились хорошо. Лично я проработала в компании четыре года и никогда никто не относился ко мне с пренебрежением, никогда не повысил на меня голос, много меня учили и помогали, теперь я тоже многим помогаю. К генеральному директору мы все относимся с огромным уважением. Он очень порядочный человек. И, спасибо ему, организацию держит как может на плаву в такое время, когда многие закрываются. Просто надо работать с полной отдачей, а не отсиживаться от з/п до з/п.
И еще – лить грязь на компанию, подписываясь «Аноним», может только обиженный на жизнь неудачник и не профессионал. Может жестко, но я думаю, что все надо говорить в глаза.
И последнее – уходить надо красиво. Земля круглая и каким боком судьба к Вам повернется и у кого придется попросить помощи, никто не знает. Желаю Вам тоже найти работу, на которую Вы будете любить. Как мы!

Не больше, чем в других