Отзыв о работодателе «Кидрум» Добавлен: 11.03.19 12:38

Основное название: Кидрум
Другие названия: ООО Кидрум
Телефоны: 426-16-63

Детские квесты, научные шоу, праздники, дни рождения.
Должность: Администратор
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Октябрь 2018 г.

Проработала в компании 3 месяца на должности администратора. Плюсы расписывать не буду, многое, написанное другими пользователями, правда: приятный молодой коллектив, уютное место,не рутинная занятость. Однако никакие плюсы не перекроют выявленные минусы

Собственник компании - не заинтересован в том, чтобы его работники получали деньги. И без того невысокую (оклад 15к) зарплату регулярно задерживали - зачастую управляющие перечисляли нам зп из личных денег, - а под конец (после моего сообщения о том,что я планирую уволиться) и вовсе собирались оставить без выплат, иными словами - кинуть. Деньги пришлось отбивать со скандалом! Были приписаны несуществующие штрафы, за полтора месяца работы собирались выплатить 10 тысяч рублей.

Мне удалось отбить заработанное, но знаю, что в эти же месяцы набранный штат колл-центра за 2 месяца работы не получил ни копейки.

Ну и по-мелочи:
Обещали официальное трудоустройство,получили все мои документы, однако оформления не было. Обучение должностным обязанностям хромает. Навешивание новых обязанностей без увеличения зп - в порядке вещей. Текучка кадров на руководящих должностях (за 3 месяца моей работы сменилось 3 региональных управляющих).