Отзыв о работодателе «Алмест» Добавлен: 10.03.19 15:31

Основное название: Алмест
Другие названия: ООО "Алмест"
Телефоны: +78312129770
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Юлиуса Фучика, 6а

Производство оборудования для автопарковок, торговое оборудование, благоустройство улиц, городов, металлическая мебель. Оптовая торговля
Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Отсутствуют

Дядя начальник возомнил себя проповедником и всех людей, которые либо в штате(штат -один человек, вакансия которого постоянно пустует, не все выдерживают), либо заскочили в офис по какому-то делу, с порога душит проповедями (рекорд проповеди- один час!!). вот ты сидишь работаешь, подходит директор с фразой - "а вы знаете, что сказал по этому поводу соломон, исус, и т.д". и текст на час. периодически возглас "алилуя".
Да, и еще. утро начинается с монолога, какие все подонки, лгуны, кгбешники (кгбешники у них все, начиная с охранника офисного здания), грязные , лживые язычники и т.д.
У Шарова Александра Сергеевича (ИНН 525204172765) мания величия. он родился в кишлаке где-то в средней азии и все свои 40 лет пытается доказать, что он звезда.
Во время скандалов он орет, что он профессор(кроме него об этом никто не знает) и негоже ему со всяким "черноземом" вступать в прения.
У Шарова Александра Сергеевича (ИНН 525204172765) есть прикол всех нах посылать, чуть что (на фоне крика о том, что он профессор!) особенно, когда спрашиваешь через 2 месяца о зарплате.
В чем фишка? а он зарплату не платит, у него приколов много, чтобы это не делать. Последний. Разыгрывает сценку "у меня украли телефон". в штате же один сотрудник, помните? так вот, вам и говорят , я конечно, всем доверяю, на 90 процентов правда, но кроме тебя - некому. начинается лекция про статью УК-от 3 до 5 . про неимоверные связи с СБУ, ПРО ТО, КАК ОН УЖЕ С НИМИ ВСТРЕЧАЛСЯ И ТЕЛЕФОН ОТСЛЕЖИВАЮТ.
Если ты не реагируешь - телефон сказочным образом материализуется на следующий день. Ты спрашиваешь, так что это был не я? реакция: - ты посмотри, на горе разместиться решил, злорадствует, ты посмотри -как злорадствует. и все это на фоне икон!
ну не жесть? всех, кто уволился (нет желающих на этого клоуна-предпринимателя смотреть) считает ворами и подонками. может часами ежедневно грязью поливать (при этом человек ушел без зарплаты). да и еще очень любит играть в благотворительность-помимо икон в офисе висят благодарности.
Ребята, не ходите ООО "Алмест"( ИНН 5256126570 almest.ru )-сойдете с ума.