Отзыв о работодателе «Рязанский завод металлических конструкций» Добавлен: 10.03.19 14:15

Основное название: Рязанский завод металлических конструкций
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Адрес: Россия, г. Рязань

Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Новая команда - Клименко, Макушева, Старостенко, Носов, Захаров -очень шустрые ребята, но я бы сказала слишком.

Весь действующий и бывший коллектив Рязанского завода металлических конструкций очень интересует, когда нынешнее руководство выполнит обещанное. А именно: в мае 2018 года, на собрании, новая команда во главе с Клименко Андреем Александровичем и Старостенко Евгением Юрьевичем, в присутствии старого генерального директора Слепых Сергея Владимировича, объявили о выплате зарплаты 2 раза в месяц, здесь +/- вопросов нет. Также, как заявил тогда Старостенко Евгений Юрьевич, дословно: "В период с мая по сентябрь 2018 !!!года будут погашены старые долги по зарплате перед сотрудниками РЗМК из доли Слепых Сергея Владимировича".
Слепых, стоящий рядом со Старостенко, подтвердил эту информацию, но сейчас уже март 2019 года. Старые долги Старостенко лишь частично закрыл бригадам сварщиков и рабочим. ОТК лишь единицам. Клименко сейчас на эту тему вообще молчит.
И что получается, Старостенко отодвинул Слепых сначала на роль "консультанта", назначив ему 200 тысяч рублей в месяц зарплаты.
Потом с подачи Слепых Крысанов увел 11 млн рублей на счета фирмы Соломатина и Клименко перестал платить Слепых зарплату, а вместо доли Слепых естественно получил шиш с маслом, но мы то тоже. Старостенко прямым текстом тогда заявил, что похищенные средства предназначались для выплаты старых долгов по зарплате! Но Евгений Юрьевич, не смешите нас, долг Слепых сотрудникам превышает 50 миллионов рублей!!
Так вот, уважаемое руководство, сообщите пожалуйста, когда вы выполните обещанное.