Отзыв о работодателе «Северное Сияние» Добавлен: 09.03.19 17:32

Основное название: Северное Сияние
Другие названия: ООО "Северное Сияние"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: +7 (812) 612-70-57
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр., д. 60

Реализация осветительного оборудования.
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Март 2019 г.

Офис, продукция.

Если необходимо повысить свою квалификацию оператора Call center «холодные звонки», за минимальное вознаграждение – то Вам сюда. Всего за 2 500 р/месяц – это официальная часть з/п, Вам будет предоставлена клиентская база для ежедневного обзвона, с интересной, но технически непростой продукцией и не первой необходимости. Ваша задача искать клиентов, т.к. «рабочих» партнеров так мало, что с ними работает сам руководитель, по совместительству он и владелец. Неофициальная часть выплачивается, пока Вы работаете, и иногда без задержек. При увольнении – «черную» часть не выплачивают вовсе. Руководитель – этакий местечковый д’Артаньян, всё знает и умеет, и всегда прав. Ему кажется, что его окружают сплошь обманщики, бездари и непрофессионалы – партнеры не заказывают продукцию, поставщики изготавливают только брак, покупатели интернет-магазина пачкают пол в офисе, сотрудники не умеют продавать. Коллектив состоит из трех человек, причем последний меняется с завидным постоянством. До меня человек отработал месяц, меня хватило на два.