Отзыв о работодателе «Холдинг Дом (страховой дом дбк)» Добавлен: 09.03.19 04:47

Основное название: Холдинг Дом (страховой дом дбк)
Другие названия: холдинг дом, страховой дом дбк, союз-авто

страховой брокер
Дата собеседования: 2018 г.

весёлые у вас тут отзывы )))

давно уже пора было добавить на всех сайтах о работе в чёрный список этот петухолдинг, как тинькова с его спамом.
уже несколько лет, с 2016 спамят звонками и откликами, я у них даже на собеседованиях два раза был, на зольной и на репищева, в первый раз сам работать не стал, второй раз отказали. не стал потому что проценты вообще залупа, и доставлять самостоятельно, вижу не только я от этого не в восторге.
сами отказывают, потом сами звонят, в том числе и на вакансию корпоративных продаж. зачем??? если у меня b2с опыт, а не b2b. имбецилы...

тут пригласили на вакансию оператора колл-центра проката авто. не сразу, но согласился, всё-таки машины люблю.

приезжаю, кадровиха начинает мне питчить что если опыт в страховании есть, значит мне туда дорога, тем более что они как раз РАСШИРЯЮТСЯ ))))) и им нужны страховщики.
вниз что ли)))))) бункеры копаете ))))) не вижу чтобы новые точки-то открывались, и насколько помню на зольной ТРИ рабочих места для менеджеров, вы что, не можете такой мелкий офис укомплектовать за столько лет?? когда в вакансиях открытым текстом написано в какой офис требуются сотрудники.

всё это напоминает ублюдские конторы вроде евросети (был опыт ))), связного, теремка, тинькова, и другие такие шараги с бешеной текучкой, где на какую бы вакансию ты не откликнулся, тебе всё равно впаривать будут одну, ту самую где сейчас нехватка людей и поэтому жопа - продавец, кассир, оператор, и тд.

вот тут по ходу перманентная жопа со страхованием.

ладно, пособеседовались, забились на след неделе встретиться с руководством, в назначенный день мне что-то пропердели в трубку (плохая связь кококо вас не слышно кудахтахтах), и так и не перезвонили (сам я не мог, аккурат списали с баланса за звонок в гондурас), а на следующий день приходит на хх.ру ОТКАЗ )))))))

я худею с этого петухолдинга ))))))) не удивительно что тут такие отзывы, вы же работаете как говнари. капец.

и можете писать что я фэйк, что всё не так, что я лох, желательно делайте это с одного айпи, для пущей убедительности )))))

я ваш петухолдинг гандом вообще вертел и ваши рты, а осью было угадайте что ))))

кароч, как тинькова блочу на всех сайтах. а если ещё какая шкура позвонит, расстреляю из реактивного говномёта на месте, узнает много нового о своём семейном древе, интимных отношениях своей мамаши и пополнит запас обсценной лексики.

я очень зол. вы очень пидоры. идите очень на хуй ))))