Отзыв о работодателе «Леовит Нутрио» Добавлен: 08.03.19 20:57

Основное название: Леовит Нутрио
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, ул. Поморская, 33

Производство и продажа БАДов
Автор: Искатель Дотошный искатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Экономист
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Приятная сотрудница в отделе кадров и, пожалуй, все.

Врут про оклад. При отклике на вакансию и телефонном разговоре говорят, что вся зарплата белая и оклад вся сумма. По факту у всех сотрудников оклады 20 тысяч по трудовому договору, остальное премия до обговариваемой суммы. Сумма премии в трудовом договоре не прописывается. Узнаешь об этом только на собеседовании задавая дотошные вопросы и пристально смотря в глаза собеседнику. Это неприятно. Говорят, что все будут выплачивать до полной суммы, но слова к договору не пришьешь. Если сумма премий в трудовом договоре не прописывается, это хочу дам премию, хочу не дам. Надоел сотрудник, выплачивают оклад и или работай за 20т или увольняйся по собственному.
Ехать от метро Алтуфьего 10 минут на троллейбусе и потом 10 минут пешком. Дорожка нормальная. Пешком от метро не дойти, есть тупики по тротуарам.
Входишь на территорию, идёте какому то помещению, где на полу стоят бутыли с водой, валяются коробки с чем то, ветошь в большом количестве, провода. Прямое нарушение условий хранения и техники безопасности. Знающему человеку это бросается в глаза сразу. Вход в здание, визитная карточка предприятия. Раз тут бардак значит порядка в цеха тоже нет.
Заводят в кабинет, оставляют на 10 минут подождать и уходят. На потолке камеры, сидишь, подмигиваешь в камеру. А кто то смотрит на тебя, как ты себя ведёшь и как держишься. На потолке моргает перегоревший светильник, чувствуешь себя как на допросе.
Разговор у нас был обстоятельный. Сотрудник hr максимально корректно задаёт вопросы. В разговоре сообщила, что решение принимает финансовые директор, но есть непосредственная начальница, которая настолько занята, что за неё беседы будет проводить сам директор. Сразу стало странно, если настолько нужен сотрудник, что начальница пашет не поднимая головы, то сама начальница должна быть максимально заинтересована в сотруднике. А она на беседу вообще не приходит. Побеседовав со мной сотрудник hr ходила к начальнице, чтобы она поговорила со мной сразу, но был отказ. Как итог, мы распрощались, мне обещали позвонить. Через несколько дней был повторный звонок с приглашением на беседу уже к финансовому директору. За два часа до назначенной беседы мне позвонили, извинились, что директор заболел и отменили встречу с обещанием перезвонить. Больше звонков не было.
Досадно за потерянное время.