Отзыв о работодателе «ООО Прогресс » Добавлен: 08.03.19 19:52

Основное название: ООО Прогресс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Волгоград, Волгоград ул. Антрацитная д.2

ТМ Воложка, крупы, каши, мюсли
Автор: Елена Б**** (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: бухгалтер
Дата начала работы: 2018 г.

Надоело читать грязь, которую пишут про ООО ПРОГРЕСС и решила написать свой отзыв об этой организации. В ООО Прогресс, как и во всех организациях есть положительные и отрицательные стороны. Работая на производстве, очень часто приходится решать сложные вопросы в короткий срок и иногда решения принимаемые руководством не всегда устраивают всех сотрудников, которые привыкли прятаться за спину своих коллег и отсиживаться "на своем тепленьком местечке" при этом получая хорошую зп. Коллектив в организации не большой и человека, который не вложив своего вклада в общее дело, а требуя зарплату и разные почести сразу видать и отношение к нему складывается именно по его делам. Директор, а он же хозяин фирмы из простых людей, и все что делается в организации принимает близко к сердцу и иногда может не стесняясь загнуть словцом покрепче, не без этого, но, плохого не помнит и в вопросах денег всегда справедлив. Вся зп белая и довольно-таки конкурентоспособная в рамках г. Волгоград - это существенно в условиях рыночного капитализма и многие компании не могут этим похвастаться. Да и если в Прогресс так ху... , что ж сотрудники, которые ранее увольнялись, просятся назад в такую «плохую» организацию, к такому "плохому" Директору. Хотя во многих компаниях г. Волгограда, в том числе и в федеральных, стоит запрет на прием сотрудников которые уволились, А.Г. Блинов же напротив входит в положение и ситуацию каждого человека в отдельности и пытается им помочь. (в сентябре вернулся менеджер Сергей Т. в декабре вернулись два водителя, в январе 2019 вернулась менеджер Елена Б.) - все ж я думаю это говорит о чем то. Просто так, зп платить в наше время ни кому не будут ни в одной компании, а обиженных и неадекватных мамсиков, которые не успев проработать и трех месяцев хотят манны небесной и депутатских привилегий хватает везде, во всех компаниях, просто здесь они быстрее показали свою настоящую сущность.

нет отрицательных сторон