Отзыв о работодателе «Орион фарма» Добавлен: 07.03.19 18:41

Основное название: Орион фарма
Фармкомпания
Дата собеседования: Январь 2018 г.

Препараты /офис и наверно все

Проходила собеседование в Орион фарма в Москве, впечатление осталось раздавленной печеньки. Как будто не в фарм компанию отбирают людей, а в президентский полк. Зарплату дают ниже средней по рынку, что очень удивительно учитывая, что компания финская. Для продвижения ничего не выделяют, врачей надо клевать до степени, что б наверно выгнали из кабинета. По игре визита это было очень наглядно. В резюме придирались к каждой строчке, причём это как то странно перефразировалось из профессиональных качеств в личные, требовали оценить свои 3 вредные привычки,(не пью не курю это у всех, надо новые). Сказала, что могу задумчиво закусить карандаш, на что посыпались вопросы, а о чем вы можете думать в этом состоянии, времени на визите нет, что б кусать карандаши.. Причём тут визит и вредные привычки, они как то не связаны, да и вопрос стоял не о проявлении привычек на визите. К привычками добавились перечисления 3 отрицательных качеств. К концу собеседования меня трясло от регионального менеджера, пролжать позволять себя унижать не было сил. На что после собеседования в кадровое агентство, которое направило резюме, пришел ответ, что данный кандидат не профессионал и не мотивирован. Наверно в понятии РМ мотивация должна быть как у коммунистов, за идею и рубаху надо разорвать на себе, показав татуировку с препаратом компании. К слову добавлю, что свободные вакансии пустуют уже более года и со слов Hr менеджера ни кого отобрать рм по имени Роман не может к себе, возможно недоверительное отношение к людям, хотя все мы развивая фарм бизнес работаем за деньги, а не идею. Поэтому если идёте в Орион фарму, подумайте надо ли вам портить отношения с докторами, выклевывая им мозг из за требований рм, ведь не известно какая будет следующая компания, а отношения с клиентами вы испортите навсегда.