Отзыв о работодателе «ИП "Йоц И.В."» Добавлен: 07.03.19 18:17

Основное название: ИП "Йоц И.В."
Другие названия: МОДНЫЙ ДОМ ИЯ ЙОЦ
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +7 (921) 7960304
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой проспект Петроградской стороны, 16
Вакансия: Ассистент дизайнера
Дата собеседования: Январь 2019 г.

Их не оказалось к сожалению.

Полезная и правдивая информация об ИП "Йоц И.В." для будущих сотрудников.

Ни за что не ходите работать к этой женщине. Это безответственная, халатная хамка, которая позволила себе такие вещи, каких я еще не встречала на собеседовании (до которого мы толком не дошли..).

О встрече я договорилась заранее, приехав ровно к назначенному времени, дверь оказалась закрыта-никого в магазине не оказалось. Подумаешь, что могут придти новые клиенты, мне на них чхать! На мои звонки не было элементарного "извините", а какие-то нелепые причины. Ну что ж, я решила подождать. В общей сложности она кормила обещаниями, что подойдет с минуты на минуту, но ее не было. Спустя минут 40 я попала в магазин. К слову, очень маленькое помещение с абсолютно безвкусно-аляпистой одеждой на мой взгляд. Влетела Йоц, начала бегать по магазину как сумасшедшая и спрашивать тороплюсь ли я. Я ответила, что не планировала задерживаться. На что был ответ: "Вот мне и нужен помощник , чтоб меня так не долбали!" Едем дальше, слово за слово я спросила, что Вы наверное забыли предупредить меня, о том , что опоздаете? Получила ответ в лоб : "Вы мне не подходите. С Вами работать я не буду. " Ну что тут скажешь, такого хамства приличные люди не могут себе позволить на собеседовании и к незнакомому человеку. Дальше я пришла в недоумение и сказала, что она мне тоже не подходит. Потом это дама встала и начала надменно кланяться и кривляться как дитё, цирк и только! Уровень ответственности у данного персонажа тоже на детском уровне. Не тратьте время на этого недодизайнера.