Отзыв о работодателе «ООО Евротехнологии» Добавлен: 07.03.19 18:07

Основное название: ООО Евротехнологии
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Телефоны: +7 863 234‑59-00, +7 863 256‑14-06
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

компания предоставляет услуги по проектированию и внедрению комплексных систем автоматизации и энергосбережения, интеграционных решений, инжиниринговые и консалтинговые услуги. Монтаж инженерного оборудования зданий и сооружений (ОКВЭД 45.3)
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: архитектор
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

нет

Работал в ООО "Евротехнологии" архитектором. Всех предупреждаю не верьте этим людям(руководству компании). Когда устраивался у меня было два предложения по работе. В Евротехнологии и в другую компанию. Предложение от Мышастого (ген. директор и владелец ООО Евротехнологии) по его словам было лучше. Наобещал много, по работе и объемам. В итоге, как оказалось, все договоренности по будущим проектам у них были лишь на словах, при чем вся эти словесные обещания были от проектного института, а не напрямую от заказчиков, где сама фирма Евротехнологии не фигурировала, действовали под флагом этого института. Но Мышастый спокойно набирал под эти проекты людей, обещал поставить новые программы, так как компьютеры в фирме не ахти для проектных работ, и работали в бесплатной версии Нанокад. Красиво говорить он может. Когда оказалось, что проектов и объемов может не быть, то долго скрывали это, уверяли, что во-вот, только подписать, хотя и так уже было видно, но совесть их при этом не мучила. Думали только о том, что вдруг получиться с проектами, тогда кому-то нужно работать.Бизнес, ничего личного, хотя сначала говорили, как им важна атмосфера в коллективе, как важен каждый. В итоге плевать, своя рубашка - ближе к телу. Задержка зарплаты, пустые обещания и спокойный вид, что все хорошо. Закончилось все тем, что 28 декабря мне выдал Мышастый пол зарплаты за декабрь, сказал, что остальное не заплатит (а чего бояться, зарплата серая), дальше платить не будет, работы нет. Остался под Новый год без денег с ипотекой, без подарков родственникам, без работы. Да, работы не было, но тогда какого обещать, какого заранее в начале или середине декабря не сказать? Честные люди платят за отработанное время. Тоже работал раньше в фирме, где не было работы и денег. Но директор все потом честно выплатил, кода были деньги. Не моя вина, что не было работы, не я врал про большие объемы при устройстве и во время работы, а руководство Мышастый, Павлов, Ахтырская. Оправдания Мышастого про то, что он всем выплатил по пол зарплаты смешны, их пол зарплаты и мои, да и сколько денег они между собой поделили после получения суммы от заказчика в декабре неизвестно. Да это и не моя вина. Они знали прекрасно мою ситуацию, про ипотеку, но спокойно обещали пустышки. А я уже не мог найти другую работу на тот момент. А когда была возможность поверил вранью Мышастого и пошел к нему работать.