Отзыв о работодателе «ООО "Гиперглобус"» Добавлен: 07.03.19 10:48

Основное название: ООО "Гиперглобус"
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Россия, г. Тверь

Должность: Кассир
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: Февраль 2019 г.

Корпоративный транспорт

Не знаю, как все происходит в других городах, но в Твери в сам Глобус на работу уже не берут. Тебя туда устраивают через компанию Статус Маркетинг. "Глобусовские" работают там давно, у них есть скидка 10% на продукцию, обед, перерывы у них дольше, а также своевременная з/п. Работники Статуса работают неофициально, з/п ниже, таких плюшек как у глобусовских нет. Проработала там чуть больше месяца и сбежала. По началу бригадир выстраивал график нормально, хотела перейти с 5/2 на 1/1, но он отговаривал, аргументируя еженедельной выплатой з/п (которой до сих пор нет). Под конец января он вообще слетел с катушек и решил мне вырезать с недели все выходные( при том, что я все ещё работала 5/2). Благо я женщина боевая и всё-таки законный выходной выбила. Затем начались мутки с з/п. Обещали выплатить за 1-15 числа января 30го. Я ничего не получила. Затем обещали выплатить полностью всю з/п уже 8 февраля. Опять ничего не пришло. Звонила весь февраль этому Алексею (тот, кто выдаёт з/п) и спрашивала, сколько ещё ждать?! В течение месяца вешал лапшу на уши. Выплатил только за 1 неделю февраля, а за январь до сих пор нет. Сейчас даже трубку не берёт. Можно считать, проработала месяц бесплатно. Никому там работать не советую.