Отзыв о работодателе «Sabit» Добавлен: 06.03.19 22:15

Основное название: Sabit
Другие названия: Сабит
Адрес: Россия, г. Самара, Врубеля, 17

Разработка и продвижение сайтов
Автор: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Руководитель группы аккаунт-менеджеров
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.

Нашей совместной истории с Sabit уже седьмой год. Пришла я в компанию на должность аккаунт-менеджера, без опыта работы по специальности, но с большим желанием развиваться в сфере интернет-маркетинга. На первой встрече переживала, подойдет ли компания мне, подойду ли я ей. В итоге в меня поверили, за что Sabit большое спасибо! И вот спустя шесть с небольшим лет я руководитель группы аккаунт-менеджеров, участвую в развитии компании и могу видеть, как моя работа влияет на получаемый результат.

Конечно, не все было гладко за эти годы. На первом этапе компания очень сильно вложилась в мое обучение, как человеческими ресурсами, так и денежными. Мне платили полноценную зарплату, при этом по сути я только постигала азы маркетинга и активно училась, получая за это деньги. Само обучение было настолько интенсивным, что мне в один момент из-за перегрузки информацией показалось, что я не справлюсь с таким объемом, но упорство взяло верх.
Мы и сейчас продолжаем очень трепетно относиться к отбору кандидатов в свою большую семью и активно обучать их. Кто-то выдерживает такие темпы и объемы, кто-то нет. Первый этап стажировок, как правило, очень наглядно показывает, насколько кандидат нам подходит. Если прошел, значит, наш. Это сильно пригодится в дальнейшей работе, так как сфера digital - это постоянные изменения, каждый день появляется что-то новое. Даже спустя шесть с лишним лет не могу сказать, что все знаю об интернет-маркетинге. Прямо сегодня может с легкостью появиться новый инструмент, а, например, завтра-послезавтра часть моих сегодняшних знаний безнадежно устареет. Но в этом и состоит прелесть нашей работы - мы никогда не стоим на месте. Тем, кому скучно перекладывать бумажки в офисе, у нас может понравиться. Отдыхать мы, кстати, тоже умеем. Мой любимый корпоратив - Новый год с ежегодной игрой Совы и Совята (аналог тайного Санты), а кому-то больше по вкусу апрельский субботник с пивом и рыбой или летний заволжский выезд.

Иногда тяжеловато справляться с огромным потоком информации, который проходит через тебя ежедневно, поэтому стараюсь после работы переключаться. Зато бесконечный день Сурка точно не грозит. )