Отзыв о работодателе «Вентрауф» Добавлен: 06.03.19 16:58

Основное название: Вентрауф
Другие названия: ООО ПК "Вентрауф"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: 376-12-86
Адрес: Россия, г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка

Производство вентиляции и дымоходов.
Автор: Эль Франтос (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер отдела продаж
Дата начала работы: Май 2017 г.

Добрый день. Буквально пару слов о работе. Кому как не мне описать работу в "Вентрауф"? Работаю с 2017 года. Взяли на работу, как опытного менеджера по продажам для развития нового отдела, сформированного для работы с проектными организациями. За время адаптации в компании всё проходило гладко и мне шли на встречу коллеги. В целом по прошествии времени, когда было определено, что отдел крепко стоит на ногах, решил перейти в активный отдел продаж, т.к. прямые продажи мне более интересны и я видел свои преимущества для себя и компании в продаже дымовых труб и газоходов из нержавеющей стали. Долго ждать не пришлось и в ФЕВРАЛЕ 2019 г. я был премирован руководством за свои заслуги (процесс премирования проходил среди всех сотрудников под дружное улюлюканье). В начале МАРТА руководство решило сделать подарок и всем желающим сотрудникам закупили билеты на матч "Урал-Зенит".

Продажи имеют созонный характер, как в большинстве строительных компаний и возможность заработать 100 000 и 200 000 рублей снижается на незначительный период.