Отзыв о работодателе «ИДС Боржоми» Добавлен: 06.03.19 15:37

Основное название: ИДС Боржоми
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь

Автор: Был на интервью Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Стильный, спокойный офис, позитивный секретариат, вполне здоровая рабочая атмосфера, офис на кольце.
Назначенная встреча началась в срок, соблюдение временных договоренностей.

К моему великому изумлению, впечатление о компании исрортила Наталья Диб, проводившая интервью.
При всех вышеперечисленных плюсах отмечу :
1. Откровенное заигрывание в процессе собеседования ( подумал, ну все бывает, взял иництативу в свои руки и направлял беседу в нужное для меня русло , все таки мой приоритет -устройство на работу, да и потом были назначены еще 2 встречи, время было ценным.
Откровенно, такое у меня впервые.
2. Непрофессиональный вопросы в процессе интервью , иногда я опасался выдать свое неподдельное удивление.....
3. Наталья, если вы оперируете англоязычными словами, призываю вас хотя бы знать их значение и правильное произношение, ну очень бросается в глаза.
4. Я так и не понял почему вас сильно интересовал вопрос места работы моей супруги и счастлив ли я в браке.
5. Нельзя сторонним соискателям выливать негатив по отношению к своим коллегам, как минимум это крайне непрофессионально .
Итог: незабываемое впечатление и удивление от собеседования.
Кстати, очень интересно будет ли обратная связь от компании по итогам нашей продолжительной встречи .