Отзыв о работодателе «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)» Добавлен: 06.03.19 14:37

Основное название: ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат (ЕВРАЗ ЗСМК)
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: + 7 (3843) 595 908
Адрес: Россия, г. Новокузнецк

ЕВРАЗ ЗСМК является крупнейшим в Сибири и самым восточным в Российской Федерации предприятием по производству стали. По объему производства он входит в пятерку крупнейших в России и тридцатку крупнейших в мире сталелитейных заводов. Входит в пятерку крупнейших в мире производителей железнодорожных рельсов. ЕВРАЗ ЗСМК реализует продукцию в России и других странах СНГ и экспортирует металл в 30 государств дальнего зарубежья. ЕВРАЗ ЗСМК выступает в качестве генерального поставщика рельсовой продукции для ОАО «Российские железные дороги».
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2019 г.

У нас со всей области работает народ, даже из других городов приезжие есть. Про наш комбинат известно многим, по всей стране используются результаты работы. Приятно, что не говори. Работает соответственно не за копейки, недавно дачу себе купил, не влезая в долги, накопил за два года, будет где детям летом пожить.

Не все получают хорошо, но у меня нормальные деньги выходят каждый месяц.