Отзыв о работодателе «НИИ «Восход»» Добавлен: 06.03.19 09:44

Основное название: НИИ «Восход»
Другие названия: Восход
Телефоны: +7 (495) 981-88-99

ФГУП НИИ «Восход» находится в ведении Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. Предприятие является одним из головных институтов в сфере системной интеграции, в первую очередь, по разработке и внедрению крупных федеральных и отраслевых (ведомственных) автоматизированных информационных систем, включая автоматизированные информационные системы специального назначения.
Автор: Андрей Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Отсутствуют.

Стандартное ГБУ с лицами как под копирку.
HR звонит, отвечаю ей что офер есть от другого работодателя, но все равно умоляет придти на собеседование.
Модель поведения "я все знаю,ты мне тут не рассказывай. я тебе не звонил, это hr звонила, а мне вообще не интересно"
Позволяют себе на собеседовании называть вашего предыдущего работодателя "дном" и всячески переходят на личности, давая заключения о вашей профпригодности, сидя при этом в полуразвалившемся здании эпохи неолита, с дырявыми полами, закрытой столовой, скс из коробов 20х10 с рынка, стертым ламинатом и облезлыми стенами.